Лучший пистолет для страйкбола

Выбираем лучший пистолет для страйкбола вместе с командой Warkit

Итак, вы решили, что хотите окунуться в чудесный мир страйкбола? В этом случае важно уделить внимание вооружению. Ассортимент оружия для страйкбола представлен большим разнообразием пистолетов и не только. Если вы хотите выбрать достойный вариант, то вам следует учитывать некоторые особенности:

Лучший пистолет для страйкбола
  • стиль оружия;
  • мощность;
  • дальность;
  • скорость;
  • бюджет;
  • боевой запас;
  • сколько боеприпасов вам нужно;
  • вес.

Для игры в полевых условиях вам скорее всего понадобится оружие со средней или большой длиной ствола, для обеспечения хорошей опоры для плеч. Но чтобы умело маневрировать, рекомендуем остановиться на пистолете. С ним не только легко маневрировать по углам, а также пистолет обладает достаточно хорошей скоростью. Предлагаем купить пистолет для страйкбола в интернет-магазине Warkit в Харькове. Наш интернет-магазин располагает большим ассортиментом пистолетов на любой вкус.

Предлагаем обратить внимание на пружинный вариант, поскольку он достаточно удобный в обращении, имеет хорошую мощность и скорость выстрела. Мы подберем для вас лучший пистолет для страйкбола по самой доступной цене в Украине.

Как выбрать пистолет страйкбола: виды и их характеристики

Чтобы правильно выбрать пистолет страйкбола, важно перед покупкой узнать основные виды и их особенности. Есть много высококачественного страйкбольного оружия, которое отличается между собой характеристиками. В ассортименте вы найдете пневматический пистолет, который является репликой настоящего огнестрельного оружия, но стреляет 6-мм снарядами. В свою очередь, он подразделяется на следующие категории:

  1. Пружинный. Под действием пружины снаряд движется вперед и вылетает из ствола, таким образом, происходит выстрел.
  2. С электроприводом. Такие экземпляры оснащены питанием от АКБ и используются реже газовых или пружинных аналогов. Скорость шарика меньше и дальность стрельбы ниже.
  3. Газовый. Как можно понять из названия, такой пистолет стреляет под воздействием сжатого воздуха.

И хотя это не настоящее оружие, они могут быть опасными, если с ними не обращаться должным образом, поэтому безопасность всегда должна быть проблемой. Каждый выбирает оружие в соответствии с личными предпочтениями. В нашем магазине вы можете приобрести страйкбольные шары для всех видов оружия. Прежде чем остановить выбор на конкретном виде оружия, изучите отзывы.

Пистолет для страйкбола: рекомендации какой выбрать новичку и опытному игроку

Если вы интересуетесь страйкболом и ищете удобное оружие, то чтобы выбрать хороший вариант, берите во внимание личные предпочтения. Оригинальное оружие для страйкбола, которое используется для игр в полевых условиях, обычно достаточно надежное и предлагает приличную огневую мощь за свою цену. Доступны также различные обновления, чтобы сделать оружие более мощным. Мы готовы помочь подобрать оружие, как более опытному страйкболисту, так и начинающему игроку.

Пистолет для страйкбола: какой выбрать – вопрос, который интересует многих игроков. Мы поможем разобраться в этом вопросе, чтобы подобрать достойный вашего внимания вариант. Итак, стоит отметить, что оружие для страйкбола, у которого электрический привод, имеет меньший риск нанесения вреда. Однако, в отличие от газовых и электрических моделей, они не имеют функции автоматического зажигания. Нашим покупателям доступна аренда страйкбольного оружия для временного пользования. Вы можете выбрать любое оружие, попробовать испытать его в игру и приловчиться, а только потом уже купить. Если вы ищете пистолеты пружинного или газового типа, то все это есть в нашем ассортименте.

Какой пистолет лучше для страйкбола: ТОП-10 от интернет-магазина Warkit

В интернет-магазине Warkit представлен большой ассортимент оружия для страйкбола. Вот 10 лучших моделей по мнению специалистов и покупателей:

Какой пистолет лучше для страйкбола
  1. XTP XTREME TRAINING PISTOL - DESERT [APS];
  2. Пистолет GBB C1911A1;
  3. COLT 1911 CO2 BLOWBACK;
  4. M9 VERTEC BERETTA;
  5. ПИСТОЛЕТ GLOCK 17 [Wei-E Tech];
  6. [CYMA] Пистолет CM.121 Desert Eagle;
  7. [CYMA] Пистолет CM122 P226;
  8. ПИСТОЛЕТ CM.127 TAN [CYMA];
  9. [WE] пистолет MEU pistol replica (Rail Version);
  10. [WE] Пистолет с глушителем ПМ MK.

Если вы не знаете, какой пистолет лучше для страйкбола, то мы рекомендуем остановить свой выбор на пружинных моделях, поскольку они менее травмоопасны, а также представляют собой самый простой тип. Из особенностей, следует обратить внимание на следующее:

  1. Это оружие начального уровня (за исключением некоторых снайперских винтовок);
  2. Используйте пружину для выстрела пластиковых гранул;
  3. Механическая сила - действие, необходимое для выстрела каждой дроби;
  4. Обычно наименее дорогой вариант;
  5. Не требует батарей - без подзарядки;
  6. Источник мощности неограничен - ручное взведение до выстрела;
  7. Доступно множество обновлений;
  8. Работает в любых погодных условиях.

Если вы заинтересованы в покупке страйкбольного оружия, обратите внимание на пистолеты Cyma. Отличный выбор, как для новичков, так и для бывалых игроков. Чтобы заказать понравившийся товар, оставьте запрос на сайте или свяжитесь по телефону. Можно оформит доставку в Харьков (Украина) и в другие города.

 08.02.2021
 (823 просмотров)