Как играть в страйкбол

В этой статье наши эксперты расскажут как играть в страйкбол

Как играть в страйкбол

Каждый третий новичок, решивших познать airsoft, не знает, как играть в страйкбол. По своей сути, страйкбольные баталии – воспроизведение реального боевого сражения, с использованием реплик оружия и шариков, вместо настоящих боеприпасов. В одном боевом сражении могут участвовать от нескольких игроков до целых боевых подразделений, которые в зависимости от разработанной тактики могут вести игру 2-3 часа или целую неделю.

Перед тем, как заняться airsoft, каждому игроку необходимо не только ознакомиться с правилами игры, но и обзавестись необходимым снаряжением и оружием. Для первых игр можно обратиться в специальные клубы, которые обеспечат вас всем необходимым и разработают план игры. Кроме того, аренда страйкбольного оружия позволит понять какой вид привода и тактического обмундирования вам подходит и есть ли необходимость продолжать участие в боевых баталиях.

В интернет-магазине Warkit предлагается аренда снаряжения, оружия на выгодных условиях, после тестирования которых можно купить понравившийся привод не только в розницу, но и оптом, что позволит создать настоящую команду airsoft.

Вам нравится страйкбол? Читайт как начать и что вам понадобится

Если вы наслышаны об игре страйкбол и хотите самостоятельно попробовать играть в страйкбол как начать вам расскажут сотрудники профильного магазина Warkit. Чтобы играть airsoft каждому игроку понадобится:

  • Стремление познания тонкостей тактики ведения боя;
  • Специальная одежда для страйкбола, оружие и боеприпасы;
  • 100% готовность к командной игре;
  • Реальная оценка своей физической подготовки и способностей;
  • Владение базовыми правилами страйкбола.

К игре допускаются лица, достигшие 18 лет, однако некоторые игровые клубы готовы допустить к игре лица, не достигшие совершеннолетия. Для этого потребуется собрать ряд определенных справок и разрешительных документов. Также, в игре не могут участвовать игроки с неуравновешенным психическим состоянием и повышенной агрессией.

Если не знаете с чего начать, для начала рекомендуем приобрести необходимое снаряжение, оружие и аксессуары:

  • Привод. Для новичка лучше выбрать шаблонное оружие, которое позволит выполнять основные действия в игре. В дальнейшем можно будет сделать тюнинг привода, который улучшит показатели точности и дальности выстрела;
  • Тактическая одежда и обувь;
  • Специальный фонарь или отличительная повязка;
  • Жилет, где можно разместить боеприпасы и аксессуары;
  • Сменная АКБ;
  • Защитные очки.

Эти и другие принадлежности для страйкбола в Украине можно дешево приобрести на сайте специализированной торговой площадки Warkit. При необходимости сотрудники компании могут рассказать, как правильно играть в air soft и проведут организацию игры в любом городе Украины.

Как правильно играть в страйкбол - подробная инструкция от профильного интернет-магазина

Если интересует, как правильно играть в страйкбол, необходимо знать базовые правила и меры безопасности:

  • Air soft допускает использование исключительно разрешенного оружия. Для этого существуют определенные нормы скорости выстрела, поэтому для ближнего боя запрещено эксплуатировать мощное оружие. Также, играть с умышленным нанесением вреда здоровью категорически запрещено;
  • Играть под воздействием алкогольных и наркотических веществ;
  • Обстрел и боевые действия осуществляются только между участниками игры. По людям, которые не причастны к страйкболу, открывать огонь запрещено;
  • Каждый полигон делят на части: жилой лагерь, неигровая и игровая часть. Следуя из названий частей, вести сражение можно строго в игровой зоне;
  • При попадании шарика по игроку, участник считается убитым и должен покинуть поле боя. Имитировать поражение в личных целях запрещено;
  • Чтобы не получить травмы в игре, нужно строго соблюдать правила безопасности: играть в очках, надевать защитные элементы (маска для страйкбола, перчатки, защитная маска, специальная обувь).

При нарушении одного из правил, игрок страйкбола незамедлительно дисквалифицируется. В отдельных случаях, за грубое нарушение правил, играть в отдельно взятом клубе, команде вы не сможете – игрока ожидает дисквалификация. В интернет-магазине Warkit в городе Харьков можно приобрести тактическое снаряжение, оружие, аксессуары по доступным ценам, и с оперативной доставкой в любую точку страны.

Не знаете как начать играть в страйкбол? С warkit.com.ua это будет проще!

Как начать играть в страйкбол

Если не знаете, как начать играть в страйкбол, рекомендуем обратиться на сайт warkit.com.ua. Продажа страйкбольного снаряжения и амуниции – не единственное направление нашей компании. Каждому клиенту Warkit доступна организация страйкбольных игр во многих городах Украины. С помощью нашей команды вы сможете играть в страйкбол и обучиться первым правилам тактического боя. Мы готовы предложить как готовые игровые сценарии, так и разработать стратегию с учетом ваших пожеланий и требований.

Попробовав свои силы и поняв, что страйкбол – ваша стихия, можно смело приобретать личное обмундирование, оружие и играть как настоящий профессионал. В интернет-магазине Warkit представлен большой выбор приводов, тактических аксессуаров и обмундирования, приобрести которые можно наложенным платежом или безналичным расчетом.

 23.08.2019
 (48 просмотров)